Лиги Чемпионов

Победа Баварии

Сегодня мы как и многие болельщики смотрели матч Лиги Чемпионов. И что уж скрывать как и раньше говорили болели именно за Баварию. Поэтому отправились в бар в майках , значках и с флагами именно данного клуба. Как ожидалось игра выдалась непростой. Накал страстей сохранялся всю игру. Бавария от которой с первых минут ожидали атаки явно нервничала, чем и решила воспользоваться Боруссия.

И выпады Боруссии были очень острыми и опасными, но при этом на воротах стоял стеной Ноер. И такое чувство что он единственный кто сегодня играет. Так как защита не могла сдержать быстрого и резвого Лавандовского которые вырывался с мячом к воротам несколько раз. Но Ноер смог хоть и не без труда отбивать такие удары. Но под конец первого тайма игроки в красных майках поняли что на поле — они фавориты. И перенесли игру в зону соперника. Сколько хороших моментов давали Робби, но у него ни хватало простого везения завершить их. Вот и в пустые ворота он просто не попадал.

И вот с таким счетом как 0:0 две команды ушли на перерыв. После перерыва команды вышли в тех же составах. Никаких замен тренеры не проводили.

Что сказать игра была в первом тайме красивой. Но и если смотреть на народ в баре, было видно как переживают за игру. Честно сказать сторонники разных команд были.

И вот начало второго тайма. Бавария сразу первой просто вылетала на поле. И сразу началась игра Баварии. И вот выход на ворота завершается голом. Один ноль и Бавария впереди. кажется именно мяч будет победным. Но Дортмандцы не собираются сдаваться им же уже терять нечего. И это сделало свое дело. Защитник Алаба бьет нападающему ногой в грудь и судья тут же на одиннадцатиметровый. И полузащитник Боруссии хладнокровно пробивает и забивает гол. Все уже снова пошли разговоры комментаторов о том что будет пенальти. И уже в том году Баварии с этим не везло.

Информационный портал футбольные ультрас также следил за данной игрой вместе с нами. И у них можете посмотреть тоже моменты данной игры.

Но вот образуется голевой момент о ворот Боруссии. Мюллер обходить вратаря пробивает вдоль ворот и уже можно говорить что все гол, но Робби решил не бежать и защитник уже вытаскивает мяч из ворот. Да как, так, можно сказать Робби. Сколько уже можно так играть. Недовольные крики болельщиков обрушились на Робби. А все зря. Ведь именно он а никто иной станет героем матча. Он проходит всех защитников, обманным движением расправляется с вратарем и забивает гол.

На 89 минуте напряженно матча счет уже не простой 2:1 в пользу Баварии. Ай да Роббин, какой же молодец. Ну хорошо, что мы его ругали. Все понимают, что это победный гол. Начинаются конечно сразу замены на поле. Выходит Гомез который так особо и не сыграл сегодня. И вот финальный свисток. Арбитр из Италии показывает что матч завершен. И Бавария становится чемпионом!!!