Германия

Бундеслига: Даниэль ван Буйтен объявил о своем уходе из профессионального футбола

Бывший защитник Манчестер Сити Даниэль ван Буйтен объявил о своем уходе из футбола.

 

36летний мужчина, который играл за Бельгии на чемпионате мира в Бразилии, которая выпустила на Баварии в конце прошлого сезона, но, несмотря на привлечение интереса из Брюсселя клуба Андерлехт, он решил позвонить время на его карьере.

В открытом письме, опубликованном в La Derniere Heure бельгийской газете, он писал: «Часто важные решения трудно делать я Реализованная сделал в последние дни и часто причина козыри эмоции

«Мой конечная цель, что играть на чемпионате мира и дать что-нибудь в моей стране.

«С января я много работал и готов к большому событию с максимальным профессионализмом. Конечно Мое тело пострадал за это.

«Я был Заслуженный Когда различные предложения прибыл в то время как я был в Бразилии., В частности, усилия Андерлехт глубоко тронуло меня.

«Но те, кто знают меня хорошо знают сделал, когда я участвовать в проекте, я делаю это на 100 процентов. Я попытался в течение последних нескольких недель, но мое тело говорит мне, что это невозможно. Я не хочу разочаровывать клуб вроде Андерлехт и ее сторонники.

«Именно поэтому я неохотно Решил снижаться предложение Андерлехт. Начинается новая жизнь для меня, и я хочу, чтобы проводить больше времени со своей женой, моим детям, и людям, которых я люблю

Клубная карьера ван Буйтен началась в Шарлеруа в 1998 году и, проведя два года с Стандард, он подписал контракт с Марселем в 2001-го

Он переехал в Премьер-лиги клуба Сити на правах аренды в январе 2004 года, что делает пять выступлений лиге, прежде чем вернуться в Марсель Коротко впереди своего перехода на бундеслиги с Гамбурге.

В 2006 году он присоединился к Баварии и, по его восемь лет в Мюнхене, выиграл чемпионат немецкой четыре раза и в Лиге чемпионов в 2013-го

Ван Буйтен дебютировал в Бельгии в 2001 году и заработал в общей сложности 84 крышек до выхода на пенсию. Он сделал пять выступлений в Кубке мира квалификации, чтобы помочь Бельгия Бразилия дойти до финала, их первый турнир появление в 12 лет.

2222

ofc

Футбол мое все

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button