Интересное

ФИФА считает, что Россия и Катар зря обвинению в коррупции

Катар получил почти четыре года до заявку на проведение 2022 FIFA World Cup в, без очевидного коррупция была в игре. Это результат Комитет по этике из мирового футбола ассоциации ФИФА. В России впервые пройдет чемпионат мира по футболу в 2018 году, поэтому оправдан подозревал, что купил в спорной премии обоих турнирах, начиная с декабря 2010 года голоса членом исполнительного комитета ФИФА.

 

Это говорит так в полной суда 42 страницы, судья немецкой Ханс Йоахим Эккерт писал пост председателя денацификации Комитета ФИФА по этике. Основа решения Эккерт являются исследования, проведенные главного следователя ФИФА Майкл Дж Гарсия. Бывший адвокат был исследован обвинения в коррупции в гонке за контракт на двух турнирах в течение двух лет, он был Эккерт представил свой доклад о расследовании в начале сентября.

Как Эккерт, по его мнению, Гарсия был довольно столкнулся в своих исследованиях к Qatar операций, что «отсутствие прозрачности», указывающих и может дать «негативное впечатление». Так подчеркивает Эккерт «несколько различных неправомерных платежей» бывшего Катарский член Исполнительного комитета ФИФА Мохамед Бин Хаммам в старших должностных лиц федерации футбола африканской далее.

Платежи бен Hammans не были заявка Кубка мира

Английская газета «Санди таймс» выявили эти операции в летнее время. Эккерт теперь как Гарсиа к выводу, что Бин Хаммам не был Катар ЧМ-предложение «продвижение» с этих выплат. Бин Хаммам намерение было довольно своей собственной кандидатуры на выборах на пост президента ФИФА в июне 2011 года «влияния» на, когда он пришел к власти в качестве единственного претендента на действующего президента Йозефа Блаттера.

Соответствует идет Эккерта по его мнению, также с тем, как Гарсия в своих исследованиях оплата в размере $ 1200000 оценили Бин Хаммам поэтому поручил об бывший член ФИФА исполнительной Джек Уорнер «в или около июля 2011«. «Этот платеж является фракция кодексом ФИФА по этике», пишет Эккерт. «Тем не менее, это проступок не связан с голосованием на чемпионат мира 2 декабря 2010 года«.

 

 

2222

ofc

Футбол мое все

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button