source

42 КОММЕНТАРИИ

1. Без везения не обошлось,но это проблемы быков.Шмелей с победой.Но впереди еще огромное количество матчей и баварские набрали хороший ход.Боруссия вернула интригу в чемпионат и это здоровоВсе равно больше некому

2. Повезло Шмелям, Быки наиграли на гол, но видимо уровень игроков сказывается, не хватило немного класса РБ. Во втором круге БД будет сложнее, против них уже не будут играть на распашку, будут играть как против Баварии.

3. Аксель — молодчина. Заработал денег, теперь можно и в футбол поиграть.

4. Как говорится, не забиваешь ты, забивают тебе) Игра очень интересная, быстрая, очень много моментов, пчёлы хороши) Бурки очень хорош, у Лейпцига всё плохо с нападением…

5. Так себе матч был — атмосфера стадиона немецкая, но игра на уровне РПЛ — моменты редко и почти все упороли

6. Какой же мяч Бюрки достал в начале второго тайма, фантастика. И в очередной раз убеждаюсь что Вернер, распиареное дно, как и Кейн, забивают может и много, но сами по себе, без команды из себя абсолютно ничего не представляют.

7. прикиньте у меня на канале три человека угадали точную минуту гола на матче Арсенал-Челси,и они выиграли каждый по 500 рублей

8. Отличный матч, динамичная игра, куча моментов у обеих команд, бюрке в очередной раз доказал что отличный вратарь, у лейпцига хромает реализация и как всегда не везет шмелям со штангами) 1-0 вполне заслужено, не забиваешь ты, забьют тебе)

9. Спасибо тебе Зенит, что дал такой огромный опыт Витселю, который в свою очередь тащит Боруссию к чемпионству!

10. Смотришь на эту игру и думаешь, что на первой строчке турнирной таблице должна быть Бавария, которая показывает великолепный матч!!!!