Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед (0:1) Неужели ничего не поменялось в тактике МЮ и почему Тоттенхэм проиграл?…

source

22 КОММЕНТАРИИ

1. 11-8 в створ. Реально голевых у ТТХ 3-4 момента. Почему? Потому что только в идеальном защитники вырывают мячи у нападающих с мясом, всё остальное время они просто пытаются помешать бить с удобной позиции ( или вынуждают бить с позиции удобной для вратаря ). Поэтому здоровый Джонс вполне добротный защитник, оч цепкий.

2. Давид Де Хеа реально крут! без него у МЮ мало шансов на попадание в топ 4. как Болельщик Ливерпуля очень завидую МЮ на счет Де Хеа))) а Тактаров как обычно ТОП)

3. Мне напомнила игра Юнайтед последние сезоны при САФе он примерно также играл ставя в остроту угла быстрый выход из обороны в 2-3 касания.

4. многие видать игру не смотрели. Тоттем во втором тайме создал 2-3 по истине голевых и опасных момента. В первом же тайме вообще 0 ударов в створ от тоттема. МЮ в первом тайме должен был как минимум вести 2-0. Во втором было еще от МЮ 3 убойных момента и все от Погба ( спас Лерис) и еще, уже в добавленное время свисток арбитра прервал вполне голевую атаку МЮ. Плюс, ко всему сказанному, МЮ ударил 8 раз в створ ,чего никто так и не смог сделать против Шпор в этом сезоне, кроме одного ливера ( 10 ударов) Так что МЮ, на фоне своей слабейшей обороны ,провел на выезде шикарную атакующую игру, против очень сильной АПЛовской обороны Тоттема ( 4-я в лиге) И Тоттем должен был быть благодарен футбольному Богу, что не проиграли более крупно МЮ

5. Ничего ты не понял! Никакую тактику Моуринье Сулшер не использывал ! У Моуринье Погба выполнял в общем в основном опорного полузащитника редко подключающегося к атаке а не атакующего полузащитника. В центре атаки был всегда Лукаку а сейчас Решфорд и Лукаку играет редко так как сейчас у Сулшера тактика в быстрый контр- атакующий футбол в основном через центр поля а не через фланги как это было во время Моуринье. Неужели это не видно? При одном только настрое 6 матчев подряд с минимальным числом пропущенных мячей ни одна команда не изменит результат. Так что не надо нести ахинею. Полагаю Сулшер пока просто еще окончательно не определился с составом так как нынешняя оборона у МЮ решето и проходной двор по сравнению с тем когда Сулшер играл за МЮ.Про то что эти защитники не могут забить головой в штрафной с углового я вообще молчу. Вам любой кто что то понимает в тактике скажет что не может быть априори качественной атаки без надежной защиты. Наверняка они будут кого то искать в ближайшем будущем на линию защиты

6. Мне так нравится выражения лиц с которым подобные ютуберные "тактики и тренеры" рассуждают о футболе))))