Германия

«Бавария» и «Хоффенхайм» сыграли вничью в матче 28-го тура чемпионата Германии

15 апреля на стадионе «Альянц Арена» прошла важная игра 28-го тура чемпионата Германии между «Баварией» и «Хоффенхаймом». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. На 17-й минуте Бенжамин Павар открыл счет для «Баварии», а на 71-й минуте Андрей Крамарич сравнял результат. На 73-й минуте гол, забитый Паваром, был отменен из-за офсайда.

Несмотря на ничью, «Бавария» по-прежнему сохраняет лидерство в турнирной таблице Бундеслиги, набрав 59 очков в 28 матчах. В то же время «Хоффенхайм» располагается на 13-й позиции с 29 баллами.

Следующий матч чемпионата Германии для «Баварии» запланирован на 22 апреля против «Майнца». В свою очередь, «Хоффенхайм» проведет встречу с «Кельном» в этот же день. Обе команды наверняка будут стремиться к победе, чтобы улучшить свои позиции в турнирной таблице и выиграть драгоценные очки. В любом случае, болельщикам обеих команд предстоит отличный футбольный праздник.