«Челси» вырвал победу

Состоялись матчи четвертого тура в группе «Е» Лиги Чемпионов, где выступает донецкий «Шахтер».

Украинцы отправились в гости к лондонскому «Челси». В случае ничьей хозяева практически теряли шансы на выход из группы. Именно поэтому лондонцы с первых минут бросились вперед. В итоге в дебюте встречи Фернандо Торрес открыл счет после ошибки Ярослава Ракицкого, который отдал слишком мягкий пас Пятову.

А вот сама английская премьер-лига для Челси таит много сюрпризов, надеемся что смена тренерского штаба скажется в лучшую сторону. Следите за новостями Английских клубов на хороших сайтах. Ведь смотреть матчи родоначальников футбола всегда интереснее.

Вот  «Челси» все таки показал что они профи в своей игре.
В итоге голкипера накрыл нападающий хозяев. Однако спустя три минуты Виллиан сравнял счет после красивой комбинации Фернандиньо и Дарио Срна.
Следует отметить, что гости действовали очень уверенно. На поле солировали бразильцы команд. При этом никакой грубости в игре не было. Перед перерывом «Челси» снова вышел вперед. На этот раз Пятов, вышедший из ворот, выбил мяч точно на ногу Оскару, который и забросил его в ворота.
Но спустя всего две минуты после начала второго тайма «Шахтер» снова сравнял счет. Срна обыграл Бертранда. Его прострел замкнул Виллиан. Сразу после этого игра несколько успокоилась. «Шахтер» стал все больше отходить в защиту, отстаивая ничью. А вот «Челси» пошел на штурм. В итоге в добавленное время Виктор Мозес принес хозяевам победу.

В другой встрече группы «Ювентус» дома разбил датский «Норшеланн» со счетом 4:0.