Новости команды

«Химки» сыграли вничью с брянским «Динамо»

В матче 14-го тура «Росгосстрах Первенства России по футболу» химчане, проводившие второй выездной матч против брянского Динамо, вновь сыграли вничью.
Правда, в отличии от матча в Ярославле, встреча получилась чуть более результативной.
В первом тайме, хозяева, игравшие на длинных передачах и активно использовавшие штрафные, выглядели более предпочтительнее, и, в результате, первыми открыли счет в матче.
На 41-й минуте успеха добился Костин, со штрафного пробивший в обвод стенки химчан.

Во втором тайме сильнее выглядели уже химчане, чему не в последнюю очередь поспособствовали произведенные в перерыве замены, заметно усилившие игру красно-черных в атаке.
На 60-й минуте Анатолий Нежелев после подачи Андрея Тихонова сравнял, и, как оказалось, установил окончательный счет в матче.
И хотя мяч еще однажды побывал в воротах динамовцев после удара Антона Мамонова, этот гол так и не был засчитан — судья зафиксировал совсем не бесспорный офсайд.
В концовке матче химчане имели еще несколько возможностей для взятия ворот Шелия, но реализовать их не сумели. В итоге ничья 1:1.

Источник : fckhimki.ru