«Интер» вновь оступился

В 32-ом туре Серии «А» вновь огорчил своих поклонников «Интер». Команда на выезде играла с «Кальяри». Миланцы продолжают пребывать в глубоком кризисе. «Интер», видимо, уже распрощался с надеждами попасть в Лигу Чемпионов. Первый тайм поединка с «Кальяри» завершился нулевой ничьей. Однако на 63-ей минуте Маурисио Пинилья вывел хозяев вперед. Спустя тринадцать минут он подвел итог встречи. «Кальяри» взял верх 2:0 и вышел на десятую позицию.
«Торино» дома принимал «Рому». Римляне продолжают демонстрировать довольно нестабильную игру. На 22-ой минуте столичная команда усилиями Пабло Освальдо вышла вперед. Через девять минут счет был равный. У хозяев отличился Роландо Бьянка. Окончательный счет установил Эрик Ламела на 60-ой минуте. В конце поединка у «Ромы» был удален Бальцаретти. Однако столичная команда сумела удержать победу (2:1).
«Удинезе» в гостях неожиданно крупно обыграл «Парму». К перерыву хозяева проигрывали 0:2 после дубля Муриеля. На 62-ой минуте Перейра оформил финальный разгром (3:0).
Ничья была зафиксирована в матчах «Кьево» и «Катании» (0:0), «Дженоа» и «Сампдории» (1:1).