Четверг, 25 июня 2026 Результаты матчей
Новости команды

Команда отправилась в отпуск

ofc 08.11.2010 0 комментариев
2222

По возвращению из Волгограда, где красно-черные поводили завершающий матч сезона против «Ротора», тренерский штаб и футболисты отправились в отпуск.
Правда, большинство задержалось в Химках еще на день — в воскресенье состоялся общекомандный ужин, на котором были подведены итоги прошедшего сезона.

Первый после отпуска сбор футболистов намечен на 10 декабря.

2222