«Манчестер Сити» проиграл

Действующий победитель АПЛ все дальше от «Манчестер Юнайтед». В рамках 19-го тура «горожане» отправились к «Сандерленду» в гости.

Ранее отставание «Манчестер Сити» исчислялось всего четырьмя очками. А вот «Сандерленд» расположился на 15-ой строчке. Потому шансы хозяев на ничью были невелики. Но команда Роберто Манчини снова не смогла проявить себя на «Стэдиум оф Лайт». В составе «горожан» на поле не было Джека Родуэлла, Самира Насри, Марио Балотелли и Мики Ричардса.

«Сандерленд» в дебюте несколько раз огрызнулся. После этого «Манчестер Сити» завладел инициативой. На 14-ой минуте Компании попал в перекладину, а Яя Туре переиграть Симона Миньоле не сумел. Бельгиец снова оказался сильнее в противостоянии с ивуарийцем на 19-й минуте. Контратаки успеха «Сандерленду» не приносили.

Более подробную информацию Вы сможете узнать на Чемпионшип, там много интересного.

После перерыва хозяева включил прессинг. На 53-ей минуте Адам Джонсон после паса Карлоса Куэльяра точно пробил в ближний угол. Стефан Сессеньон мог удвоить счет, но промахнулся. «Горожане» пошли вперед, но Миньоле был на высоте. «Сандерленд» выстоял, победив 1:0.