Матчи соперников российских клубов по Лиге Европы

Уже скоро «Анжи» и «Рубин» проведут очередные матчи в Лиге Европы. Тем временем их соперники одержали очередные победы во внутренних первенствах.
В 9-ом туре чемпионата Азербайджана «Нефтчи» встречался с «Кяпазом». Следует отметить, что соперник «Рубина» в национальном первенстве занимает лишь второе место. А «Кяпаз» располагается строчкой ниже.

Несмотря на это, борьбы на поле не получилось. Если после первого тайма «Нефтчи» выигрывал лишь со счетом 2:1, то к 64-ой минуте все было решено. Под занавес встречи соперник «Рубина» отличился еще раз, сделав счет 4:1 в свою пользу. Однако российский клуб в предстоящей встрече является явным фаворитом.

«Ливерпуль» сумел победить «Рединг», в составе которого на поле появился Павел Погребняк. Тем не менее, соперник «Анжи» расположился лишь в середине турнирной таблицы. Естественно, что победа добавить положительных эмоций подопечным Брендана Роджерса. Единственный мяч в этом поединке на счете Рахима Стерлинга. Какой бы состав «Ливерпуля» не вышел против «Анжи», дагестанскому клубу придется очень тяжело.