Новости команды

Арсений Логашов в составе сборной России стал победителем международного турнира в Португалии

В субботу, 17 апреля, в Португалии завершился международный турнир, в котором приняли участие юношеские сборные (игроки 1991 года рождения) России, Грузии, Болгарии и Португалии. В составе сборной России в нем принял участие игрок ФК «Химки» Арсений Логашов.

Сборная России одержала в Португалии две крупные победы: над командами Грузии (3:0) и Болгарии (5:0). А в субботнем матче подопечные Николая Савичева сыграли вничью (1:1) с хозяевами турнира, португальцами, и заняли на турнире первое место, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Арсений Логашов провел на поле 45 минут в матче против команды Грузии, 90 – против болгарской сборной, а в матче против хозяев турнира вышел на замену на 58 минуте.

Напомним, что с 21 по 26 мая в Москве и Щелково пройдут матчи второго отборочного раунда Чемпионата Европы-2010 (U-19) с участием сборной России.