Прочие новости

Подольский забивает и Арсенал на четвертом месте

Национальный игрок Лукас Подольски Арсенал отличился в битве за места Лиги чемпионов в английской премьер-лиге с двумя целями практически в одиночку до 3-1 (1-1) над соперников Вест Хэм Юнайтед.

После того, как гости уехали Мэтью Джарвис 40-й минуте в, ударил Подольски (44 минут), первоначально для ничьей 1:1. С его второй гол, чтобы сделать его 3-1 (78) экс-Кельн был ответственен за принятие решения.2:01 ранее забил Оливье Жиру (55).

Через первый успех после последних четырех матчах без побед, северные лондонцы имеют Эвертон по крайней мере временно перемещенных снова в таблице с четвертого места. Эвертон (66 очка), однако, может уже в среду против Crystal Palace снова ехать Арсенал (67).

Подольски разрешили играть во второй раз в этом сезоне в лиге. В 14 из 15 игр он ранее был продлен или заменен. Работа финал в Кубке Англии, профессиональный жаловался.

Против Вест Хэм, он оправдывал свою 90-минутную использование со своими лиги хитов пяти и шести. Кроме того, он не смог только на свободный удар (62).