1-й Дивизион РоссииНовости команды

Получить балл «За волю к победе» — не получилось…

Очередной контрольный поединок Химки проводили у себя дома….

На этот раз их соперниками был клуб «Долгие Пруды» из Долгопрубного.
Хоть соперник в этом матче и не был таким сильным, как в предыдущих матчах, которые команда проводила с грандами российского футбола, тем не менее победить красно-черным — не удалось.
Следует отметить, что Химки и в этом матче играли экспериментальным составом, в который входили в основном футболисты молодежки, а также футболисты, которые находятся на просмотре в клубе.
Матч состоялся в Химках на стадионе «Родина»
Состав хозяев:

«Химки»:
Будаков (Гаврилов, 46),
Кузнецов А., Ибрагимов, Понамаренко, Скобляков (Пешо, 46), Пухаев, Султонов, Мавлетдинов (Лагвилава, 46; Андрианов 75), Земченков (Чуринов, 46; Сергеев А., 74),
Музаев (Шалаев, 46), Рыжов.

В этом поединке с самого начала все пошло не по сценарию хозяев.
Уже на 11-й минуте Пучков забил головой и вывел свою команду вперед, 0-1.
После пропущенного мяча хозяева поспешили сравнять счет, но ни в первом тайме ни в начале второго — сделать это так и не удалось.
Команде не хватало умения забить.
Химки владели мячем, имели преимущество, но воплотить его в голы — не удавалось.
Уже в самом конце матча Дмитрий Рыжов за 4 минуты, на 78-й и 82-й минутах вывел хозяев вперед — 2-1.
Но удержать победный счет и получить балл «За волю к победе» — Химкам — так и не было суждено.
На 89-й минуте футболист гостей Инкин, сделал счет ничейным 2-2.