Премьер-лига России

Только ничья

В понедельник десятый тур российской премьер-лиги продолжился двумя матчами. В Самару в гости к местным «Крыльям Советов» пожаловал «Краснодар».

Следует отметить, что команды до очной встречи имели одинаковое количество очков и располагались в нижней части турнирной таблицы. Победа выводила одну из них в первую десятку, а поражение, наоборот, приближало к аутсайдерам. Именно поэтому данный матч был очень важен для обоих клубов.

В итоге встреча получилась очень напряженной. Преимуществом поочередно владел каждый из соперников. На 25-ой минуте лучший бомбардир российской премьер-лиги Юра Мовсисян записал на свой счет очередной гол. Однако хозяева и не думали сдаваться. Болельщики гнали их вперед, и уже через семь минут Луис Кабальеро из Парагвая сравнял счет. А еще через три минуты он же вывел «Крылья Советов» вперед. В первом тайме зрители больше голов не увидели.
Второй тайм начался с атак «Краснодара». В одной из них преуспел бразилец Вандерсон, который и сравнял счет. В дальнейшем команды имели по нескольку опасных моментов, но отличиться так и не смогли.

Хорошо еще мотивировать игроков организациями на мальдивы туры и отдохнуть им после сокрушительных побед. А пока еще этого не случилось

В итоге была зафиксирована боевая ничья со счетом 2:2. Команды остались в нижней части турнирной таблицы с 12 набранными очками.