«Малага» снова крупно победила

В лидеры группы «С», в которой выступает петербургский «Зенит» неожиданно вышла испанская «Малага», которой до старта прочили место не выше третьего. Однако клуб, который уже наделал много шума во внутреннем первенстве, продолжает успешно выступать и на международной арене.

Напомним, в стартовом туре «Малага» не оставила камня на камне от петербургского «Зенита», обыграв команду Лучано Спалетти со счетом 3:0.На этот раз пришел черед бельгийского «Андерлехта», который в прошлом туре сумел сыграть вничью с итальянским «Миланом» в гостях.

«Малага», несмотря на то, что играла в гостях, чувствовала себя как дома. Стартовые минуты прошли в равной борьбе, однако постепенно класс испанцев начал сказываться. В итоге они забили гол «в раздевалку». Отличился Элизеу.

Почти сразу после возобновления игры «Малаге» удалось удвоить счет. Судья назначил пенальти в ворота «Андерлехта». Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Хоакин. А на 56-ой минуте все тот же Элизеу снял все вопросы о победителе, сделав дубль.