Ура победа Химок

Как всегда новая игра приносят для клуба что-то новое. Так и вот в этой игре «Химки» вышли снова в новом составе и это помогло им одержать победу. И это при том что это было 1/32 финала кубка России.Вообще просто рок какой-то стоит игры клуба с разницей одного мяча. «Сокол» (Саратов) — «Химки» (Химки) — 1:2 (0:0)Сразу с начало игры пошли атаки за атакой на ворота гостей. А ими в этот день были именно команда из Подмосковья. Хотя голевой момент создали именно гости и «Ромащенко» просто хорошо приложился в мячу, но вратарь был на воротах и отразил его.  В свою очередь хозяева сделали все, чтобы моментов на ворота «Химок» было как можно больше.  Но на то и оборона есть которая стала, как стена. И первый тайм ни показал никого кто был ближе к победе.

Выпады следовали один за другим и у одних и у других было много моментов. Штрафные и стандартных ни дали положительного результата.А вот после перерыва химки вообще как-то не смогли ни то задавить игрой а могли и пропустить. А потом вдруг на 57-й минуте смогли открыть счет именно Соболеву. Правда расплата была так же быстро, прошло всего то 2 минуты и вот снова равенство. А после казалось так игра и закончится, да ни тут то было.

И Александр Столяренко забивает победный гол в этом матче.  После этого «Химки» заметно оживились и уже атаки последовали одна за другой, а вот счет не поменялся.Стоит поздравить нашу команду! Голы: Соболев, 56 (0:1). Столяренко, 58 (1:1). Даниловский, 86 (1:2). В 1/16 финала «Химки» сыграют с нижегородской «Волгой», ‘Сокол — Химки (1:2)