«Волга» победила

В заключительной встрече 12-го тура российской премьер-лиги сошлись «Крылья Советов» и «Волга». Матч проходил в Самаре. Следует отметить, что в этом поединке на поле против своей бывшей команды играл Андрей Каряка.

Хозяева с первых минут пошли в атаку, на острие которой как всегда активно действовал Сергей Корниленко. Однако он не сумел реализовать несколько отличных возможностей отличиться. В итоге первый тайм закончился нулевой ничьей.

После перерыва гости стали действовать куда активнее. Игра выровнялась. Более того, на 68-ой минуте им удалось выйти вперед. После подачи с угловой отметки отличился Александр Белозеров, который первым среагировал на навес. Хозяев такой поворот событий не устраивал, и они пошли вперед. Однако моменты у ворот «Волги» возникали крайне редко. Тем не менее, на 87-ой минуте «Крылья Советов» могли сравнять счет. Андрей Каряка сыграл рукой в своей штрафной, и главный судья матча указала на точку. Но Сергей Корниленко не сумел переиграть голкипера, пробив точно в него.
В итоге «Волга» победила со счетом 1:0 и приблизилась к спасительному 14-ому место. «Крылья Советов» остались на 12-ой строчке.